Актер Артур Смольянuнов прuзнался, что готов идти на фpoнт за Украuну

Он назвaл украuнцев бpaтьями!

Актер Смольянинов очень резко высказался о ситуации между Украиной и РФ. Он не стал подбирать слов.

«Мне насрать, что останется от России. Развалится она, не развалится. Превратится в Уральскую республику, в Перминскую республику, в Хакасскую республику, или останется один ЕАО, а все остальное превратится в радиоактивный пепел» — сообщил актер. 

Интервью покинувшего РФ актера Кириллу Мартынову вызвало резонанс в сети.

В нем Смольянинов высказывает поддержку украuнской стopoне, заявляя, что если бы ему пришлось вoeвать, то исключительно на стороне Украuны.

«Если бы я и пошел на эту войну, то только на стороне Украины», — рассказал Смольянинов в интервью

По его словам, у него есть приглашение работать в США, правда, на короткий срок. Звезда говорил, что командировка займет полтора месяца. Но сейчас актер живет в Латвии и пытается там реализоваться в профессии.

Это интервью вызвало озабоченность среди депутатов Госдумы РФ. В частности, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по просвещению Яна Лантратова заявила, что слова актера представляют собой поле для размышления законодателям.

По мнению Лантратовой, интервью Смольянинова необходимо обсудить и отреагировать на подобное, а также понять, как реагировать на подобные действия.

На взгляд другого депутата Госдумы, Жанны Рябцевой, есть что-то неправильное в выходе кинокартин «Ветер» и «Внутри убийцы», где снимался актер в 2023 году.

Бонжур Гламур