Aлеkсей Гopбунов: как жuвет Akтер, который paзopвал все отнoшeния с PФ еще в 2014

Алексей Горбунов построил свою карьеру снимаясь в россuйскuх фильмах и сериалах. Он говорит, что всю жизнь мечтал о возможности сниматься в кино и получил эту возможность в Россuu. Также он благодарен за то, что мог сотрудничать с известными режиссерами, а его талант был отмечен различными наградами.

Несмотря на успехи и известность, которые Горбунов получил в РФ, он решил покинуть страну и вернуться домой, в Украuну.

По словам актера, он регулярно получает предложения сняться в россuйскuх проектах, но неизменно отвергает каждое из них. Алексей полностью разорвал все отношения с РФ, а также перестал общаться с теми своими знакомыми, которые не захотели поддержать Украuну и ее народ.

Горбунов не прекратил сниматься, но участвует исключительно в украuнских и европейских проектах, также он решил попробовать себя в качестве солиста в музыкальной группе.

Алексей утверждает, что он уверен в своей позиции и никто не заставит его усомниться в своем решении.

«Я им восхищаюсь, его поведение заслуживает исключительно уважения», «Не только талантливый актер, но и порядочный человек», «Полностью наш человек. Я благодарен ему за такую позицию, за то, что не предал свою родину», «Он один из тех, кого обязательно надо вспоминать, когда мы говорим о патриотах», — комментируют слова актера пользователи.

Источник

Бонжур Гламур