Aлла Пyгaчевa peшuла ycтpouть B чecть свoeго 75-лeтuя банkeт Ha 160 чeловek Ha Kuпpe

Алла Пугачева отпразднует 75-летие в кругу родных и друзей, организовав пышный праздник на Кипре.

Больше двух лет Алла Пугачева живет за границей. Там она растит двойняшек Лизу и Гарри, которым уже по 10 лет. 15 апреля артистка отметит свой юбилей, как пишет источник

В последнее время она не упускает шанса увидеться с друзьями, поэтому решила отметить 75-летие с размахом. Говорят, что уже идет подготовка к банкету.

Само празднование, согласно слухам, состоится на Кипре. Несколько лет назад Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин приобрели там роскошные апартаменты и получили местное гражданство.

Согласно информации EG.ru, на торжество приглашены многочисленные друзья и родственники певицы. Предполагается, что на юбилее соберется не менее 160 гостей, включая Стаса Намина и Александра Достмана с семьей.

Ранее также сообщалось о возможном юбилейном концерте в Израиле и туре по всей Европе. Однако пока неизвестно, когда именно Пугачева отправится на гастроли.

Сама артистка еще не анонсировала турне. Как правило, о подобных масштабных мероприятиях объявляют заранее, чтобы успеть продать билеты.

Бонжур Гламур