Алла Пyгачевa пpuexaлa в PФ, чтoбы cocтавuть 3aвeщанue

Алла Борисовна неожиданно вернулась в Россию 2 ноября. Публика гадает, что же стало причиной ее неожиданного визита. Похоже, Пугачева задумалась о будущем.

В окружении артистки говорят, что 74-летняя решила подумать о будущем и вернулась на родину для того, чтобы составить дополнительное завещание, а также забрать документы, касающиеся детей.

Что касается завещания, то оно уже давно составлено: согласно документу все перейдет младшим наследникам. Но нужно решить вопросы с собственностью с отношении замка — ведь по факту владеет им ее муж Максим Галкин, как сообщает источник

Предварительно певице нужно решить с нотариусом некоторые вопросы, связанные с наследованием детьми того самого замка. Также ее целью были некие документы на детей, необходимые для завершения процесса переезда в их новые апартаменты в кипрском Лимассоле. — ИСТОЧНИК ИЗ ОКРУЖЕНИЯ


Есть версия, что Алла Борисовна также вновь попытает счастья и отправится в высокие кабинеты с просьбой снять с мужа статус иностранного агента. Мол, певица нашла нужные рычаги.

Напомним, что Пугачева и Галкина, забрав двойняшек Гарри и Лизу, перебрались в Израиль, где планировали жить большую часть года. Лето, когда в Кесарии стоит 40-градусная жара, семья намеревалась пережидать в Латвии у Балтийского моря.

Но после начала очередного этапа израильско-палестинского конфликта семейство отправилось на Кипр, где артистка и шоумен несколько лет назад приобрели шикарные апартаменты в элитном жилом комплексе. По слухам, за эту недвижимость пара выложила полмиллиарда рублей.

К слову, о приезде в Россию Аллы Пугачевой нигде не говорилось. В последние месяцы она вообще отказывалась от каких-либо комментариев, преимущественно молчала в соцсетях. Даже анонсированное звездной четой интервью латвийскому телеканалу вышло без Примадонны, хотя предполагалось, что они вместе с мужем будут отвечать на вопросы журналистов.

Алла Борисовна попала на территорию России через КПП в Псковской области (СМИ пишут, что она прибыла туда через Прибалтику). После чего автомобиль довез ее до вокзала, и рано утром звезда уже была в Москве. Первым делом звезда отправилась в деревню Грязь. В замке несколько дней готовились к ее визиту.

Бонжур Гламур