Анна Калашникова пожаловалась на презент стоимостью в полтора миллиона, который ей совсем не нужен

Возмущенная певица объяснила, что мечтала получить в подарок более практичную вещь и даже назвала, какую именно.

Очаровательная Анна Калашникова буквально на днях отпраздновала свой день рождения. Сначала она провела время с сыном Даней, ведь с мальчиком она видится редко, так как у нее очень напряженный график.

Вечером певица решила устроить для себя праздник. Она пригласила только самых близких людей. Артистка даже исполнила новую песню, чтобы порадовать гостей. Все были в восторге от певицы, а она в свою очередь благодарила друзей за то, что они всегда с ней, даже в самую трудную минуту.

Анна была счастлива, ее просто усыпали букетами цветов и подарками. Однако, самый дорогой презент подарил ректор бизнес-школы Григорий Аветов. Стоит отметить, что Калашникова состоит в отношениях с мужчиной около двух лет.

Ранее Аветов подарил своей избраннице кольцо с бриллиантом в 15 карат.

«Это кольцо вызвало шквал обсуждений в Сети. Многие не верили, что мне действительно сделали такой подарок. Вот кольцо, пожалуйста. А ко дню рождения мне подарили еще и бриллиантовый крестик в тон к этому замечательному украшению», – поделилась Анна.

Возмущенная певица объяснила, что мечтала получить в подарок более практичную вещь и даже назвала, какую именно.

На день рождения Григорий Аветов подарил крестик от Tiffany с небольшими бриллиантами, стоимость которого составляет 20 тысяч долларов. Анна не ожидала получить подобный презент, она рассчитывала на финансовую помощь. «Я сейчас плотно занята ремонтом. Решила кое-что переделать в своей квартире. Поэтому мне сейчас немного не до украшений. Я бы больше была рада, если бы мне на праздник подарили бы новую кровать или унитаз», – сообщила Калашникова.

Однако, Калашникова приняла подарок, противиться не стала. Также Анна поделилась своими планами на будущее. В начале июля вместе с Григорием они собираются в плаванье на регате. В этот раз хотят объехать острова Италии.

Наверное, если бы Анна попросила подарить ей полезную вещь, непременно возлюбленный с радостью бы исполнил желание.

Источник

Бонжур Гламур