«B Юрмалe Галkuн и Пyraчевa ycтpouлu балаган» — Шaxназаров вз6eшен пpouзошедшим

Примадонна успела наделать немало шума: в Сети активно обсуждали ее короткие шорты и пластические операции

Алла Пугачева предстала перед журналистами под ручку с 47-летним Максимом Галкиным. Примадонна успела наделать немало шума: в Сети активно обсуждали ее короткие шорты и пластические операции.

Впрочем, супруг тоже заставил общественность заговорить о себе.

Лайма Вайкуле исполняла песню «Листья желтые над городом кружатся» на родном языке.

Подруга 74-летней Аллы Борисовны вышла в зал, подошла к звездной чете и предложила спеть хит вместе с ней. Максим Галкин поддался на уговоры. Он поднялся, взял микрофон и затянул знаменитую композицию на латышском под одобрительные возгласы

Впрочем, оценили исполнение популярного трека не все. Так, экс-латвиец, а ныне российский пропагандист Михаил Шахназаров не упустил шанса обрушиться с критикой на шоумена. «Иноагент Галкин, с подачи кормилицы всея Союза, запел на латышском. Полное ощущение хуторского балагана», — поделился он мыслями в Telegram-канале.

А вот поклонники в комментариях считают иначе.

«Вот пример для всех русских», «Россияне, учите латышский язык, пригодится», «Максим Галкин должен сдать на категорию латышского языка и получить гражданство» — пишут в комментариях в соцсетях.

«Уже седьмой раз пересматриваю… это лучшее, что было за последний год. Большой привет вам из Одессы! В тёмное время, чётче видно светлых людей», «Вот что значит уважение к другой культуре и языку. Спасибо. Очень приятно это слышать», «Мои слова искреннего восхищения Лаймой, Максимом и, конечно, Аллой! Смелые, красивые, бесконечно талантливые!», «Человек родился полиглотом! Как можно с такой легкостью осваивать языки. Я понимаю, что выучить песню это не разговорный стиль, но латышский совсем не похож на другие языки. Какие вы молодцы, чувство теплоты в душе от вашей поддержки и адекватного отношения к тому ужасу, что происходит в родной Украине!», «Счастливые, свободные, улыбающиеся и полный зал людей! Где нет рашки, там солнечно, тепло и радостно. Аж прослезился. Ну хорошо же без больного на голову Киркорова, Баскова, Газманова, алкаша Лепса и другого шобла», – оставляют поклонники.

Напомним, о визите Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лайма Вайкуле говорила уже давно. Она намекала, именитая пара точно посетит музыкальное событие в Юрмале, поскольку артисты давно дружат, но точной даты не называла, как сообщает bb.lv

Стоит отметить, 69-летняя Вайкуле открыто говорила, что часть денег с проданных билетов пойдут на финансирование военнослужащих Украины. В связи с этим, общественность предполагала, Примадонна не будет рисковать именем и появляться на концерте.

Однако Пугачева все же явилась на мероприятие и даже позировала журналистам, с сигаретой в руках.

 

Бонжур Гламур