Бeдняkoв peзko выckaзалcя о Toдopeнko u oбъяcнuл, пoчемy oнa Bыбpaла РФ

Ведущий вспомнил, как артистка пыталась навязаться ему в друзья.

Украинский шоумен Андрей Бедняков резко высказалась о Регине Тодоренко, которая, несмотря на войну в Украине, живет в России и зарабатывает там свои деньги, как пишет источник

Ведущий вспомнил, что исполнительница раньше постоянно навязывалась ему в друзья. Впрочем, Бедняков избегал каких-либо связей с Тодоренко. По словам шоумена, уже тогда было понятно, что певица – скользкий человек, который думает о заработке и славе.

«Многие начали говорить, почему Регина Тодоренко ничего не говорит, это неожиданность! А для меня это не было неожиданностью. Я знал Регину Тодоренко. Мы с ней никогда не дружили. Никогда. Она пыталась со мной дружить, а я людей вижу сразу, у меня есть такая история. Я по человеку могу сказать сразу, что это за человек. Мне достаточно одного-двух контактов. Она не была моим другом», — прокомментировал Бедняков в проекте «Про війну».

Ведущий объяснил, что скандальная Тодоренко осталась в России и молчит о войне из-за того, что не хочет потерять свой заработок и популярность. Тем временем на долю Украины ей все равно.

«Где-то там корпоративы нам надо было вести вдвоем, так я никогда не соглашался вести с ней. И она там в интервью говорила: «Вот почему Бедняков со мной не хочет…». Потому что я видел, я понял, мне Регина Тодоренко была не интересна. Она не была мне подругой. Там главное карьера, деньги, популярность, слава. Она готова была переступать через людей», — добавил шоумен.

Также Бедняков подчеркнул, что дорога в Украину для Тодоренко уже закрыта. Хоть она и уже во время войны мечтала о прогулке по Одессе, однако в родной город певица не вернется.

«Когда ты не живешь сейчас в Украине, то ты не понимаешь, что общество украинское меняется. Сейчас тенденция правильная набирает новые обороты. Никто не забудет, как было когда-то. То, что она там говорит, что приедет в Одессу… Возможно, она думает, что Россия заберет Одессу и тогда она будет гулять. Я вообще хочу забывать таких людей, как Регина Тодоренко, Джиган, Ани Лорак. Они сделали свой выбор», — подчеркнул Бедняков.

Бонжур Гламур