«Бepeгu cвою бyйную гoлoвушky», — Пyraчева обpaтuлась к Taтьяне Tapacoвой

Алла умеет обратиться к людям четко и понятно.

Алла Пугачева уехала из РФ, но близких приятелей она никогда не забывает.

Сегодня хотим уделить внимание преданности Пугачевой, которую всегда называли хорошим другом, верным и достойным человеком.

Свой блог артистка по большей части использует для того, чтобы публиковать в нем поздравления любимым друзьям и (так стало совсем недавно) делать неоднозначные заявления на фоне политической ситуации.

«С Днём Рождения Татьяна Анатольевна Тарасова! Будь здорова и береги свою БУЙНУЮ головушку,но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка», — писала она в прошлом году спортсменке, опубликовав кадры с ней в сети.

«С Днём Рождения дорогой Игорем. Здоровья и радостных мыслей о жизни и творчестве», — обращалась она к Николаеву в тот же период времени.

Заметим, что не только праздничное настроение она делит с друзьями. Алла Борисовна очень часто приходит на выручку и первая предлагает руку помощи, не жалея ни сил, ни финансов.

Недавно, когда скончался Валентин Юдашкин, она изменила своим принципам и прилетела назад в Россию, чтобы почтить его память и провести время с членами семьи ушедшего.

Источник

 

Бонжур Гламур