Беременная Лера Кудрявцева устроила истерику и всплеск эмоций на глазах у сотен людей

Нервишки шалят...Гормоны скачут!
Телеведущая Лера Кудрявцева, находясь на внушительном сроке беременности, посетила футбольный матч. Звезда не могла сдержать эмоций, вместе с возлюбленным она страстно болела за нашу сборную.
Кудрявцева опубликовала в своем Instagram видео, на котором вместе с 30-летним мужем, хоккеистом Игорем Макаровым наслаждается игрой, стоя на трибуне стадиона «Лужники». Супруги следили за футбольным матчем Россия – Испания, в котором наши спортсмены добились победы и вышли в четвертьфинал чемпионата мира.
Телеведущая так радовалась за нашу сборную, что, забыв об интересном положении, начала биться в припадке от восторга на глазах у сотен людей: кричала, визжала до хрипоты, кружилась на месте и прыгала от радости. «Это точно уже история ! Я давно не испытывала таких эмоций ))) Как же это круто !!! Ребята ! Спасибо ??за победу ?? это просто невероятно ))) Этот Чемпионат Мира запомнят все ??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала она под видео.

Поклонники Леры разделили с ней радость от победы, однако обеспокоились самочувствием будущей матери и ее нерожденного малыша. Многие пользователи Сети отметили, что такие сильные эмоции, даже если они положительные, могут негативно сказаться на ребенке. Они посоветовали телеведущей поберечь себя.

«Лера, ты так визжала, кричала, что я испугалась за малыша в животике)))))) Береги себя, Лерочка наша! И Игорька ! Вы бесподобны!!!❤❤❤», «Лера береги себя?????????», «Не страшно было туда идти в таком положении)», «Не родила Лер?а то малоли??✌?», «А,она не в положении . Вот и весь ответ», «Лера вы в положении все пишут если это правда то зачем так сильно кричите подвергаете ребенка опасности», «Я бы прям там родила ??», – писали интернет-обыватели.

Напомним, 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет матерью во второй раз. У нее уже есть ребенок. Ее сыну Жану Ленюку недавно исполнилось 28 лет. Ее нынешний супруг хоккеист Игорь Макаров всего на несколько лет старше пасынка.

Источник

Бонжур Гламур