«Без гpuма, ей Tak лyчшe»: Maма Петpa Чepнышева пpokoмментupoвала Bпечатленue o Bнешностu 3aвopoтнюk

Для многих возлюбленных, готовых на серьезные отношения, очень часто помимо собственных чувств значимую роль играет мнение родителей.

Звездная пара Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев не стали тому исключением. На заре своего брака они, прежде чем расписаться, представили друг друга своим мамам и папам.

К счастью, свекровь довольно радушно приняла будущую невестку.

Несмотря на то, что на тот момент она продолжала поддерживать отношения с бывшей супругой Чернышева – Натальей, она прекрасно отнеслась к новой возлюбленной своего сына. Тогда, в далеком 2008 году, ей позвонил журналист КП, который задал вопрос, каким образом  Петр представил ей Анастасию.

«Так мы уже знакомы! До отпуска они приехали в Питер, мы познакомились. Настя нам понравилась, приятная в общении женщина. Совсем не такая, как на экране, намного симпатичнее. Приехала без грима, ей так лучше. Прям как девчонка!», — рассказывала тогда Любовь Васильевна в разговоре с корреспондентом.

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

Также добавила, что пока Чернышев и Заворотнюк не думают о свадьбе. Однако женщина уже тогда была уверена, что Петр настроился серьезно. Мама фигуриста даже вскользь упомянула о внуках, которые на тот момент были лишь её мечтой.

источник

Бонжур Гламур