«Bиллa в Мaйaми остaется»: О снятии aмериканских сaнkций с Kиркорова

Пoдруга Филлипа рaскрыла все кaрты.

Киркорову есть, что терять. 15 лет назад в Майами он приобрел шикарную виллу. «В доме Филиппа – 8 спален, бассейн и гостевой домик, – рассказывала побывавшая там диджей Катя Гусева. – На участке у Филиппа растет множество красивых пальм. Природа, правда, потрясающая! Я каждый раз удивлялась, что прямо среди пальм бегают живые игуаны. У Филиппа все создано для комфорта: рядышком – поля для гольфа, зона барбекю».

Киркорову есть, что терять. 15 лет назад в Майами он приобрел шикарную виллу. «В доме Филиппа – 8 спален, бассейн и гостевой домик, – рассказывала побывавшая там диджей Катя Гусева. – На участке у Филиппа растет множество красивых пальм. Природа, правда, потрясающая! Я каждый раз удивлялась, что прямо среди пальм бегают живые игуаны. У Филиппа все создано для комфорта: рядышком – поля для гольфа, зона барбекю», как сообщает Dni.ru

В этом элитном коттеджном поселке проживает и Рики Мартин. По словам Гусевой, Киркоров всегда был ряд, что рядом живут знаменитости и работают магазины его любимых брендов. «Он ходит на шопинг и получает от этого настоящее удовольствие. Шкафы у Филиппа забиты брендовыми кроссовками, кепками, шортами – чего у него только нет«, – восхищалась подруга.

Теперь райскому отдыху среди пальм, шоппингу, развлечениям в любимом королем российской эстрады Диснейленде и работе в Штатах пришел конец. Многие стали даже говорить, что Киркоров избавится от иностранной недвижимости.

Но знающая его Катя Гусева уверена: все будет хорошо. «Мне кажется, он решит это вопрос, – заявила подруга короля. – Филипп Бедросович способен на многое. У него все, включая виллу в США, останется, и санкции снимут. Он умеет дружить!»

Бонжур Гламур