«Больше не подруги» — София Ротару не хочет знаться с Ириной Аллегровой

Раньше певицы прекрасно ладили и даже купили виллы недалеко друг от друга.

До 2014 года шоубиз РФ и Уkpаины жил дружно. Были совместные коллаборации, крутые сериалы, незабываемые дуэты, мощные Youtube каналы, но ситуация с Дoнбaccом и Kpымом все изменила. Некоторые правда продолжали делать вид, что не до конца разобрались и  поддерживали инфантильную позицию.

2022 год все окончательно прояснил. Осталось только 2 стороны и никаких буферных зон.

Есть те, кто поддерживает агрессию РФ в сторону Уkpаины и те, кто поддерживает Суверенную и Независимую Уkраину, которая защищает свои земли.

Андрей Макаревич, Иван Дорн, Максим Галкин, Дмитрий Назаров, Лайма Вайкуле, Светлана Лобода, Чулпан Хаматова, Земфира, Семен Слепаков громко заявили свою позицию.

Алла Борисовна, Иван Ургант уехали, но их тишина говорит сама за себя.

Олег Газманов, Лариса Долина и Ирина Аллегрова сейчас прямо защитники своего президента. Громко и яростно поддерживают его со всех экранов.

София Ротару же публично не высказывается, но финансово поддерживает Украину. Ее подруга Ирина Аллегрова громко и музыкально поддерживает армию РФ. Даже песню посвятила солдатам, стоя на коленях в слезах.

Раньше обе певицы хорошо ладили, даже купили себе виллы в Италии по соседству, чтобы на пенсии наслаждаться пейзажами Италии и бокалам итальянского вина.

Но не сложилось, сейчас Аллегрова против всего «западного», поэтому Италия ей пока не подходит по образу. Да и санкции возможно скоро ее достанут, и запрет на въезд в ЕС.

А вот София Ротару не поняла выпад подруги и заблокировала ее во всех соц сетях. Им теперь не по пути.

Бонжур Гламур