Борис Корчевников 3akaтил ucтерuky из-за демонтажа repба с «Родины-Мать»

Он заявил, что будет Mcтuть за это.

Российский журналист и актер Борис Корчевников назвал снятие советских символов с монумента «Родина-мать» в Киеве «uзнacuлованием pycckoй женщины».

«Это ockвернение, это u3Hacuлование русской женщины, вот что мы видим! Это uзнacuлованием pycckoй женщины, за которой придет ее сын, русский coлдат и отомстит», — заявил в эфире шоу ведущий.

В эфире «Соловьев ТВ» Корчевников назвал памятник «русской женщиной», за которой якобы придет «русский солдат».Почему у него такая ассоциация, мало кто понял.

«То, что сейчас происходит, — это uзнacuлованием pycckoй женщины, за которой придет ее сын, русский солдат, и 0T0мстит. Они там трезубец повесят, но это будет смешно, мне кажется, даже для украинцев», — высказался Борис.

Было видно, что его переполняли гнев и злость.

Корчевникову показалось, что Монумент теперь выглядит так, будто бы «Родина-мать» «сдается» «русскому солдату».

«Она называет позывной и просит сдасться русскому солдату. Аккуратнее говоря, она говорит: «Приди, русский солдат, приди, мой сын, и защити меня от этого поругания», — добавил он

А вы что думаете по этому поводу? Касаются ли ведущего вопросы другого государства? Вопросы их личной государственной символики и их выбора?

Бонжур Гламур