«Бpoсается на poдныx и всем говорuт, что ей 41»: Новые подрoбностu поведения Свeтлuчной

Ей уже 82 года...Сейчас Светлана Светличная находится в больнице под присмотром врачей!

Сейчас Светлана Светличная находится в больнице под присмотром врачей! Состояние 82-летней киноактрисы резко ухудшилось, хотя до этого родные откровенничали, что с ней все хорошо.

Сын звезды советского экрана Алексей Ивашов заявил, что родительница практически «поселилась» в медучреждении, поскольку понадобился особый уход.

Выяснилось, что Светличная находится в платном отделении московской больницы. Медики диагностировали два серьезных заболевания — болезнь Альцгеймера и деменцию. Светлана Афанасьевна перестала узнавать членов семьи, а также неоднократно проявляла агрессию в их адрес. Женщина уверена, что родственники хотят причинить ей зло. Кроме того, она убеждает медперсонал, что ей 41 год, а также не помнит ни одного фильма, в котором снималась.

Знаменитость уже не в силах самостоятельно передвигаться, поэтому она постоянно окружена вниманием специалистов. С речью у Светличной тоже начались проблемы.

Только внучка Мария поддерживает тесную связь с бабушкой — девушка регулярно звонит и узнает, как самочувствие у Светланы Афанасьевны. А вот с родным сыном и его супругой Светличная, увы, не смогла наладить отношения после крупной ссоры в прошлом году, когда она таинственным образом исчезла.

Оказалось, она просто отправилась на съемки реалити-шоу Андрея Малахова, но никого не предупредила об этом и заставила нервничать.

Источник

Бонжур Гламур