C Ивлeeвой перестали сотрудничество сразу Heckoльko kpyпныx koмпанuй

Компания МТС убрала Настю Ивлееву из своей юбилейной акции, а банк «Тинькофф» прекратил с ней сотрудничество после скандальной вечеринки.

Настя Ивлеева начала терять рекламодателей после скандала с «г0лой» вечеринкой, которую она устроила в Москве. Стало известно, что ее убрали с сайта МТС, хотя она была амбассадором компании.

В честь 30-летия МТС организовал акцию, в рамках которой клиенты могли выиграть встречу с Ивлеевой и Дмитрием Нагиевым.

Однако спустя два дня после скандального мероприятия правила акции были отредактированы..

Настя Ивлеева в свитере Данилы Багрова обратилась к россиянам: «Я оказалась на самом дне!»

Говорит, что эта ситуация ее приземлила, она поняла, что своими действиями показала неуважение к обществу.

«Это должно было случиться, чтобы я оказалась на самом дне… Говорят, Россия умеет прощать. Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа», — заявила она.

Ивлеева также подчеркнула, что если ее не простят, то она готова к прилюдной казни. Сказала, что уворачиваться не будет.

Анастасия заговорила в таком тоне после того, как с ней начали разрывать контракты рекламные организации. Лишаться денег она не хочет, поэтому делает все, чтобы остановить хейт в свой адрес.

UPD: По последней информации, в офисах Насти Ивлеевой идет проверка. Оказывается, у блогерши есть проблемы с налоговой. Как пишут СМИ 32-летняя блондинка задолжала крупную сумму.

«Общая выручка со всех реклам, бизнесов и курсов — около 600 миллионов. Сколько из них заработаны официально, выясняют сотрудники ФНС»

Бонжур Гламур