Caша Caвeльeва рассказала, что больше 10 лет жuвeт с Kuppuллoм Caфoнoвым в Изpauлe

А СМИ писали, что Актер уехал из страны после февраля 2022.

В последнее время Саша Савельева и Кирилл Сафонов с сыном все чаще проводят время в Израиле, где у актера, согласно сообщениям СМИ, имеется недвижимость, как сообщает Стархит.

И если Саша периодически прилетает в Москву, то Кирилл, похоже, решил осесть на Святой земле. Как выясняется, супруги давно живут за границей. По крайней мере, в этом Савельева уверяет своих подписчиков.

«Мы живем, как жили последние 14 лет со дня нашего знакомства с Кириллом, но почему-то только сейчас это начало кого-то удивлять», — отметила 39-летняя артистка в личном блоге.

Сегодня Саша Савельева намерена сменить род деятельности. Певица проходит обучение в школе психологии, которая, по всей видимости, находится в Израиле. Именно поэтому в последнее время на странице экс-солистки группы «Фабрика» в соцсети появляются посты, связанные с этой сферой.

«Чем больше я углубляюсь в изучение психологии, тем больше нахожу объяснение необъяснимым вещам. В своей речи мы используем много таких сочетаний как «не судьба», «значит, не мое», «мое будет моим», «мой человек». Такой язык привычен нам с детства, в котором были магические дяди, через экран телевизора лечившие людей и заряжавшие воду и кремы. И большая часть людей в это верила! А еще тогда зародилась эра гадалок, экстрасенсов и так далее.

Но это лирическое отступление. Мой пост не совсем об этом. Я погрузилась в свои собственные исследования этого мира с точки зрения вопроса — а есть ли та самая судьба? И мне стало немного не по себе: а вдруг все, что мы привыкли скидывать на судьбу, мироздание, Вселенную, на самом деле не существует? И нет никакого ангела-хранителя, а все неслучайности не что иное, как просто рандомное совпадение?» — рассуждала артистка.

Бонжур Гламур