Чем Настасья Самбурская вызвала ненависть коллег?

Откровенное интервью с актрисой, "Я была предельно откровенна".

Популярная российская актриса, звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская, которая недавно обвинила саму Рианну в плагиате, в своем Инстаграме рассказала о том, как после интервью журналу «Караван» ее отношения с некоторыми актрисами из театра резко сошли на нет.

Актриса говорит, что во время интервью была откровенно честной, четко высказав свою позицию по поводу продвижения сетевого маркетинга в театре, посредством которого некоторые тамошние артистки пытаются заработать на своих коллегах.

Самбурская не подбирала выражений, заявив, что ее «заколебали экологически чистыми аскорбинками, в пять раз дороже, чем в аптеке». Ее коллеги караулили артистов под гримерками, наседали с просьбами завести сетевую карту, дать номер паспорта или купить очередной «ненужный» товар.

Как узнала корреспондент ДжоинИнфо Амалия Червинчук, Настасью Самбурскую принуждали покупать чудо-порошки и запугивали, что обычная бытовая химия и косметика, которой пользуется актриса, сведут ее в могилу. Артистка не хочет выстраивать на рабочем месте пирамиду из коллег, и считает, что «актер должен быть актером, а не торгашом».

Бонжур Гламур