«Чepный» Hoябрь-2023: acтрологu назвали три знака 3oдuaka, для koторыx пocледний Mecяц oceнu бyдет Hecчacтливым

После закрытия коридора затмений жизнь людей наладится, но не всех. Астрологи, составившие гороскоп на следующую неделю, назвали знаки зодиака, кого могут постичь неприятности в ноябре 2023 года, пишет Ukr.Media.

Весы
Для представителей знаков Зодиака Весы ноябрь 2023 г. выступит в роли учителя, который заставит признать, что вы привыкли брать на себя больше, чем можете потянуть. Придет осознание, что привычка помогать всем, кто без конца рассчитывает на вашу поддержку, губительна.

Последний осенний месяц научит носителей знака Зодиака Весы говорить «нет». Также вы можете почувствовать себя очень одиноким и несчастным человеком, особенно если живете вдали от родных. В то же время друзья и коллеги выступят мощной поддержкой. Не исключены в ноябре 2023 года и сомнения Весов в новом партнере, как сообщает источник

Близнецы


Каким окажется гороскоп на ноябрь для Близнецов? Эзотерики предостерегают от чрезмерной тревоги, поскольку она будет мешать производительной работе. Не стоит перенапрягаться, ведь чем больше на себя свалите, тем меньше удачи получите.

В ноябре 2023 года людям со знаком Зодиака Близнецам необходимо взять тайм-аут, отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. Но совсем расслабиться все равно не получится, потому что велик риск возникновения проблем с финансами. Возможно, из-за денег даже случятся серьезные разногласия между вами и близкими людьми.

Овен

У представителей знака Зодиака Овен ноябрь 2023 года тоже кажется не слишком простым. События месяца будут оказывать на вас серьезное давление. Не стоит торопиться и рваться вперед, иначе вы не только не добьетесь желаемой цели, но и испытаете полное разочарование.

В ноябре Овнам не следует давать невыполнимых обещаний. Кроме того, вы можете почувствовать право не вмешиваться в чужие конфликты. Однако не факт, что это получится, потому что в некоторых вопросах нужно ваше содействие

 

Бонжур Гламур