Coжжeнue peтpoгpaдного Mepkypuя: знaku зодuaka, koторые paзом uзбaвятся oт пpoблeм 11 aпpeля

Небесное тело кардинально изменит жизнь нескольких представителей гороскопа.

С начала апреля капризная планета пошла на попятную, доставляя немало неприятностей большей половине гороскопа.

Однако еще до завершения ретроградности Меркурия небесное тело перестает быть активным, а значит, последствия опасного периода заденут меньшее количество представителей зодиакального круга, как пишет источник

С 11 апреля ровно на половине ретроградности, Меркурий становится сожженным. Конечно, в астрологии понятие «сожжение» метафорическое.

Никакое божество не поджигает планету, просто Меркурий становится более эгоистичным.

Планета потеряла интерес к пакостям, она «слышит» лишь себя и «сконцентрировалась» только на своих интересах. Как это отразится на обычных людям?

Всё очень просто: можно прекращать откладывать важные переговоры и покупку бытовой техники, больше не стоит бояться оформлять документы и начинать новые проекты.

Кроме того, с 17 апреля Юпитер и Уран вступят во взаимодействие, а значит, честные люди, которые соблюдали правила в каждой сфере жизни, поймают волну удачи.

Также сожжение Меркурия может положительно отразиться на избранных представителях зодиакального круга: этим людям удастся разом избавиться от всех проблем.

Овен

Люди этого знака лишь на короткий срок попали на черную полосу. Теперь судьба к ним снова благосклонна. Овнов ждут невероятные перемены в сфере карьеры и неожиданные источники доходов. Также люди этого знака наверняка обрадуются, узнав, что старые договоренности снова в силе. Человек, который вам когда-то обещал помощь, вспомнит о ней и посодействует в решении сразу нескольких проблем.

Рак

Еще один представитель зодиакального круга, который успел пострадать от ретроградности Меркурия. Теперь Ракам воздастся за их страдания. Их ожидает неожиданная прибыль и похвала от босса. Ещё представители этого знака наконец-то поймут, чего хотят от жизни и построят четкий план, который приблизит их к реализации желаемого.

Бонжур Гламур