«Давненько о нем не слышно было» — Ивaн Уpraнт выстyпuт на koнцерте с Бu-2 в Тyрцuu

Артuст бoльше года нurде не пoявлялся

Группа «Би-2», концертные мероприятия которой в России отменились еще в прошлом году, решила организовать фестиваль в туристическом турецком городе Кемер. Фестиваль будет проходить с 19 по 23 апреля 2023 года. В нем примут участие музыканты: Куртки Кобейна, Алекс Дубас, DJ Паша Кореец и Иван Ургант. Также отмечено, что будут стендапы и DJ-сеты днем.

На афише Иван Ургант изображен как специальный гость «Би-3» под именем Гриши Урганта. Известно, что актер будет выступать 20 апреля. Кроме Ивана, участниками фестиваля станут Михаил Лузин, Максим Виторган, Артем Ткаченко.

Цена билета на двоих может составить 198 900 рублей. В этом случае в стоимость входит проживание в гостинице, питание по системе «всё включено», а также участие во всех событиях фестиваля.

Сам Иван Ургант уже давно не выступал в России. Его концертное мероприятие с Владимиром Познером на Кипре перенесено на осень, а выступление в Москве отменено. Вместе с тем недавно Иван Андреевич вел мероприятие в Дубае вместе с Мариной Кравец.

Источник

Бонжур Гламур