Дo встречи c Bысоцkoй: этy фpaнцузckyю 3вездy Koнчалoвckuй oбeщал любuть Bcю жuзнь

Смотришь на нее, и cepдцe 3aмupaeт.

Личная жизнь Андрея Кончаловского всегда была довольно бурной. До встречи с Юлией Высоцкой он успел не раз влюбиться, и каждый роман был очень ярким, как пишет источник

Оно и понятно — режиссер выгодно выделялся внешностью, образованностью и талантом среди остальных мужчин. Женщины сходили по нему с ума.

Первый свой брак артист заключил с Натальей Аринбасаровой. Увы, отношения не спасло даже появление на свет сына Егора. В какой-то момент Кончаловский увлекся Машей Мериль — звездой французского кино. Она была невероятно красивой, так что устоять не было никаких шансов.

Любовники понимали, что их отношения не закончатся ничем хорошим, но все-таки продолжали искать встречи друг с другом. В итоге роман обернулся трагедией.

Мериль узнала о беременности от режиссера и долго ждала хоть какой-то реакции от мэтра. А тот, находясь в СССР, даже не догадывался о происходящем с избранницей. Актриса сделала аборт и выскочила замуж, ведь подумала, что больше не нужна любимому. Для Кончаловского это стало серьезным ударом.

Режиссер был уверен, что будет любить Мериль всю оставшуюся жизнь. Но судьба свела его с другой красавицей — Ириной Купченко. Впереди его ждал не один брак, прежде чем он познакомился с Высоцкой.

Бонжур Гламур