«Добились своего»: Все концерты Ани Лорак в Европе отменили

Этого год финансово тяжелый для этой певицы. Одни неудачи в карьере.

Совсем недавно стало известно, что концерты Ани Лорак в РФ были отменены. Ее компанию  тоже ликвидировала налоговая служба РФ. Как говорят подписчики: «Предателей никто не любит».

Ани Лорак переехала из Украины в Рф, и после февраля 2022 года не поддержала своих сограждан. Но действия РФ не поддержала. Она заняла позиция «Молчунов».

«Гастролерша Ани Лорак превзошла сама себя. Россиян в Европе не любят, поэтому, чтобы иметь возможность выступать за границей, она назвала себя украинкой. Предатель в очередной раз пробила дно. Она продолжает жить и работать в России. Однако, для концертов в Европе Лорак решила вспомнить о наградах, которые когда-то получала в Украине», — пишут местные СМИ.

Украинским активистам сначала удалось добиться отмены шоу в Праге, а затем и в самой Германии.э

Ниже комментарии подписчиков:

«Самая титулованная? А как тогда Нина Матвиенко, Надежда Шестак, Квитка Цисык, Ирина Билык? Реально сошла с ума эта «женщина»!» – высказался комментатор под ником Fentanil-85.

«Таких певиц в любом пьяном ресторане услышишь», – написала некая Елена Дедловская, считающая, что никакого таланта у Лорак нет.

«Лишить всех титулов. Какая она украинка? Предатель! Она не имеет права называться украинкой», – высказалась Ольга Стажук.

А Вам нравится Ани Лорак?

Бонжур Гламур