Дoчь Тиграна Кеосаяна и akтpuca Дapья Cuвовa cталu жepтвамu бpaчногo aфepucта

Дима Билан и Пелагея тоже были знакомы с ним

Колумбийский виолончелист Анджело Торрес смог завести множество романов, причем среди тех, кто от него пострадал, были лишь обеспеченные девушки и женщины.

Дизайнер Катя Добрякова обеспечивала красивую жизнь музыканта, который одновременно с ней крутил романы с другими. Чтобы не быть обвиненным в мошенничестве, он никогда не просил у них денег, но при этом красиво жил за их счет.

Знакомился Торрес с будущими жертвами, включая дочь режиссера Тиграна Кеосаяна, по-разному. К примеру, с Дарьей Сивовой списался в соцсети, а с Добряковой впервые встретился на радио. Альфонс всегда действовал по одной и той же схеме.

Сначала он говорил, что никому не доверяет, рассказывал о своих страданиях, вызывая сочувствие, а потом якобы влюблялся. Виолончелист мечтал, как его женщина родит трех детей от него, знакомился с ее родителями, очаровывая и их.

В соцсетях он выкладывал фото в богатой обстановке, а девушкам рассказывал, что его семья очень богатая. Правда, версии были разные — одним он поведал о том, что родители занимаются экспортом авокадо и параллельно имеют большой фешн-бизнес, другим врал про нефтяные вышки и сеть ресторанов.

Катя, которая вхожа в мир звезд, познакомила Торреса с Димой Биланом и Пелагеей, чем поспособствовала его афере  — теперь он мог показывать, что знаком со звездами шоу-бизнеса.

Возлюбленный бросил Добрякову, когда та задала вопрос про деньг, мол, почему он никогда не предлагает оплатить что-либо. Причем не просто ушел, а еще и оскорбил ее: «Ты тупая, жирная, меркантильная старуха. Пойди и найди себе, кто будет тебе все оплачивать. Такого же старого, как и ты», как пишет источник

Когда журналистское расследование было завершено и все доказательства собраны, Катя устроила встречу в ресторане, куда пригласила многих из обманутых девушек, и вначале они были в масках, но потом сняли их. Анджело попытался сбежать, и эти кадры тоже попали в документальный фильм.

В итоге Добрякова созвонилась с его настоящей женой, которую он называл психически больной, и рассказала о том, чем занимается ее муж. Выяснилось, что женщина в курсе, но у нее двое детей от него, и супруг — единственный источник доходов семьи. К слову, три жертвы альфонса, включая Екатерину, сейчас беременны.

Ннакануне в СМИ попала информация о том, что Александра близко общалась с виолончелистом Анджело Торресом, про обман которого сняла фильм Ксения Собчак.

В расследовании шло повествование об аферах музыканта, крутившего романы сразу с несколькими женщинами, и в нем была показана дочь Кеосаяна. Она в съемках фильма не принимала участия, но другая пострадавшая рассказала про её связь с Торресом.

«Меня постоянно триггерила его коллега Александра Кеосаян. Она очень часто выкладывала видео, как она счастливая встречает с ним рассвет. Меня трясло от этих видео с сердечками. Я очень сильно ревновала. Звонила и спрашивала его: «Ты меня обманываешь?» Он говорил: «Ты что? Это просто коллега, она в меня влюблена, но у нас ничего нет!» —

поделилась продюсер Дарья Сивова.

Известно, что мужчина всем своим жертвам говорил одно и то же: он богатый колумбиец, мечтающий о детях и верной жене. Каждой из девушек, принявших участие в съемках разоблачения, Анджело настойчиво рассказывал о желании стать отцом. Одна из них, дизайнер Катя Добрякова, недавно родила от него сына. Радостное событие омрачил тот факт, что ещё во время беременности она поняла, что связалась с обманщиком

Бонжур Гламур