«Дoчь в Пoльше. Ужacно — нe uмeть вoзмoжнocти пooбщаться с ней» — Алеkcaндр Бaлyeв

Подписчики рекомендуют ему забрать единственную дочь обратно в РФ.

19-летняя наследница проживает вдали от отца — Александр Николаевич никак не может смириться с этим фактом. Актер хотел бы проводить больше времени с любимой дочерью, как сообщает Стархит.

Российский актер Александр Балуев тяжело переживает расставание с дочерью, которая последние годы живет в Польше. Расстраивают его и редкие встречи с Машей: «Сначала было трудно общаться из-за ковида, теперь стало еще хуже. Потому что в ковид я хотя бы мог получить визу, а теперь не могу, у меня нет права пересечения никаких границ. Это чудовищно — не иметь возможности повидаться, пообщаться с самым родным человеком».

Актер надеется, что позднее вновь сможет видеть Машу в любое время, а пока вынужден довольствоваться онлайн общением: «А раньше было счастье — я мог увидеть ее в любое время: садился в самолет и через пару часов был в Варшаве. Надеюсь, когда–нибудь это станет возможным. А пока для общения у нас остался телефон и мессенджеры». Звезда театра и кино признался в интервью «Каравану историй», что так и не смог привыкнуть к тому, что его дочь выросла и живет отдельно.

Александр Николаевич также рассказал о карьере Маруси: «Она сняла курсовой минутный фильм „Расставание“. Я в ее возрасте так снять не смог бы. Ее успехи меня радуют больше своих. Правда, режиссером она быть не хочет. Ей ближе актерство».

Балуев предупредил дочь, что это сложная и тяжелая профессия для женщины: «В основном из-за того, что режиссеры — мужчины. И с актрисами у них не всегда возникают только творческие отношения». Однако, Балуев не препятствует профессиональному выбору Маруси: «Она выслушала… И пошла своей дорогой. Это нормально. Конечно, я очень хочу, чтобы у нее в жизни все сложилось, переживаю за нее. Потому что люблю свою дочь безгранично».

Напомним, что 19-летняя Мария-Анна — единственная дочь Александра, которая родилась в браке Балуева с Марией Урбановской. На момент рождения Маруси актеру было 45 лет. К сожалению, через 10 лет после появления дочери семья Балуева распалась, и бывшая жена увезла Марию-Анну к себе на родину, в Польшу. Истинные причины развода пары до сих пор неизвестны. Родителям девушки удалось сохранить хорошие отношения. Маруся пошла по стопам своего творческого отца: увлекается кино, музыкой, танцами, играет на фортепьяно.

Источник

Бонжур Гламур