«Домой ни ногой»: Санкции против Лорак, Повалий, Седоковой и Тодоренко

Эти девушки сделали свой выбор! Согласно указу Президента в "родительском доме" их больше не ждут.

Президент Украины Владимир Зеленский вел санкции против украинок, которые много лет назад (после 2014 года) уехали жить в РФ. Они решили молчать и после февраля 2022 никак не помогли Родине. Причина санкций — «создают угрозу госбезопасности».

Это их выбор. Страна его приняли и государство заблокировало все их активы в Украине.

Регину Тодоренко вообще «не выносят» в стране, так как ее поведение было за гранью фантастики. То с помощью клипа прощается, то сына Миром называет. Уж не любишь Родину, скажи честно.

Напомним, что недавно с Региной был скандал — она в прямом эфире «обвинила» девушек в том, что они сами виноваты в домашнем насилии. Потом от нее ушли рекламодатели и ей пришлось снимать фильм вместе с профессионалами по возвращению репутации. Она потратила на это миллионы.

Ани Лорак — молчит. В РФ налоговая ликвидировала ее компанию. Концерты в РФ уже ей не доступны. Ну а в Европе их отменяют организаторы.  Как пишут подписчики «Предателей никто не любит».

Когда-то ранее известные певицы и актрисы на глазах теряют все. Вот что значит «У каждого выбора есть последствия».

Таисия Повалий столкнулась с раздором в семье. После того, как певица выбрала сторону России, ее сын Денис прекратил с ней общаться.

Критик Соседов высказал свое мнение по этому вопросу:

«Мне жаль Дениса. Несчастный, обманутый, зомбированный мальчик. Отречься от такой матери! Да нет ничего стыднее! Мать дала тебе все, в том числе возможность жить в Испании. Таисия — очень хорошая артистка. Эстрадная певица высокого уровня. У нее потрясающий вкус. Она никогда не гналась за модой. При этом Тая будет востребована всегда: вчера, сегодня, завтра. То, что она поддержала Россию, прежде всего говорит об ее уме. Она не только талантливая, но и умная певица, в отличие от остальных откровенных дурищ. Тая показала, что она человек, который благодарен России. А сын, увы, оказался недостоин такой матери. Так часто бывает»

Но кто на самом деле зомбирован? Время рассудит! Только время!

Певицы никак не прокомментировали это событие. А что тут сказать? Их выбор уже был сделан давно. Все и так было понятно.

Бонжур Гламур