Двaжды paзлyчнuца: Haтaша Kopoлева пpuзнaлaсь, что мorла yвecтu Kupkoрова у Пyraчeвoй

Неожиданно! Киркоров был влюблен в Наташу?!

Дважды разлучница: Наташа Королева призналась, что могла увести «женатика» Филиппа Киркорова у Аллы Пугачевой. Как оказалось, певица Наташа Королева — роковая женщина. Она увела из семьи Игоря Николаева и «покушалась» на брак Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой.

Все случилось во время полуфинала четвертого сезона шоу «Маска», куда Наташа Королева пришла в качестве приглашенной Маски. Певица выступила с песней Елены Ваенги «Принцесса», облаченная в Маску Мышонка. Наташу Королеву не смог узнать никто из судей. Версий было много, но правильной — ни одной.


Филипп Киркоров обомлел, когда увидел на сцене Наташу Королеву. Поп-короля тут же потянуло на воспоминание об адюльтере с певицей.


«Во время песни что-то промелькнуло знакомое… Ты же у меня на плечах, ты помнишь? Я в тебя был влюблен, будучи женатиком», — признался Филипп Киркоров.


Наташа Королева тут же подтвердила, что едва не стала дважды разлучницей. Она увела из семьи первого мужа, музыканта Игоря Николаева. И судя по всему, могла разрушить брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.


«Могла быть разлучницей, но не случилось и слава богу», — сказала Наташа Королева.

Источник

Бонжур Гламур