Ekaтepuна Kyзнeцовa бoльшe He бyдет cнuматьcя B kuно u отkaзалacь oт kвapтupы B Mockве

Екатерина Кузнецова больше не будет сниматься в кино и отказалась от квартиры в Москве

С Екатериной Кузнецовой зритель познакомился после просмотра кинокартин, в которых она участвовала. Причем, среди них много таких кинокартин, которые состоят из множества серий.

Среди них можно назвать «Кухню».

Будущая артистка родилась в Киеве в 1987 году. Ее родители –профессиональные спортсмены. Папа Екатерины-футболист. Он играл я знаменитой украинской команде «Динамо».

А мама Екатерины занимается легкой атлетикой. У девочки с детства наблюдались хорошие вокальные способности. Она десять лет училась вокалу. И мечтала стать оперной исполнительницей.


Но, побывав на одном спектакле в театре, Екатерина передумала. И в итоге она поступила в театральный институт, после окончания которого стала выходить на сцену одного из киевских театров.

И параллельно с этим Кузнецова начала свою деятельность в кинематографе.

Она приобрела квартиру в Москве. Но после известных событий актриса решила не возвращаться в Россию, несмотря на то, что ее приглашали для участия в кинокартинах. Она продала свою квартиру в Москве.

Когда начались эти события, Екатерина путешествовала. Узнав в новостях о том, что происходит, она хотела приехать в Киев, где живут ее родители.

Но ее отец, Олег Кузнецов, в разговоре с дочкой по телефону попросил ее туда не приезжать.

О личной жизни Екатерины известно, что она была замужем. Но этот союз был недолгим.

На счету актрисы участие почти в тридцати кинокартинах.

Источник

Бонжур Гламур