«Если бы он продавал мандарины на базаре, то был бы ей интересен?» — Бывшая жена Меладзе о Джанабаевой

Стоит пpuзнaться, uсторuя там Myтнaя вышла.

У Валерия Меладзе завязался роман певицей Альбиной Джанабаевой еще до его развода. Бывшая супруга Меладзе уверена, что 44-летняя певица обратила внимание на ее мужа не случайно — звездой телеэкранов двигали корыстные цели. Меладзе тогда был лакомым кусочком для многих девушек. Это был билет в мир шоубиза.

«Для чего он ей понадобился? Понятно для чего… Все время возникает вопрос: Если бы стоял Валерий Меладзе и продавал мандарины на базаре, интересно, то же самое бы было?» — задает вопросы Ирина журналистам.

Бывшая супруга певца рассказала, что ее муж долгое время не мог определиться, с кем из женщин хочет остаться. «Ни да, ни нет. Ничего не могла от него добиться. „Я поживу один“. Ну, поживи. У нас была квартира в городе», — вспоминает она те дни.

И с любовницей хорошо, и в семье хотел остаться. Но двум женщинам этот вариант не подходил. Один Валерий был » в шоколаде».

В конце концов, жене надоела неопределенность. Она нашла телефон любовницы, позвонила ей и договорилась о встрече. Бывшая жена надеялась, что беседа с Альбиной поможет разобраться в запутанной ситуации, но разговора по душам не получилось. Джанабаева взяла трубку и попросила время «на подумать», но потом сказала, что говорить не хочет и не будет.

Так и закончилась история первой семьи Валерия Меладзе.

Бонжур Гламур