«Если человек жecтok — значит, ему плoхо» — Железняк о Кошмал

«Это какое-то пoмyтнeние. Произошло зaтмeние! У меня ведь у самой много родственников с Украuны…» — сказала Железняк.

Анна Кошмал — актриса из сериала «сваты» высказалась о ее коллегах из РФ. Она считает, что нельзя поддерживать тот ужас, который творит из страна. Актриса отказалась сниматься в продолжении сериала.

Актриса подчеркнула, что создатели «Сватов» – украинцы, поэтому она не понимает, как могут снимать продолжение фильма в РФ.

Многие слухи развели на эту тему. Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала «Сваты» – украинцы. И режиссер этого сериала один – Андрей Яковлев. Он – украинец. Все, что они там придумали… Я не знаю…– подчеркнула Кошмал.

Она стала одной из тех актрис, которые пообещали больше никогда не сниматься вместе с российскими актерами и ни в одном проекте РФ в будущем.

Олеся Железняк тоже снималась в «Сватах», актриса ответила на слова младшей коллеги.

Актриса из РФ не стала оскорблять Кошмал, а, наоборот, сказала, что готова с ней пообщаться и обсудить все вопросы.

«Мне горестно. Не горько, а именно горестно. Но я не разрешаю себе злиться и обижаться. Когда человек ожесточен — это значит, что ему плохо, тяжело, и он не может со всем этим справиться. Я, честно, очень бы хотела Аню обнять и сказать: „Я тебя все равно люблю, я тебя жалею“. Я верю, что мы когда-нибудь обнимемся», — сказала артистка.

Бонжур Гламур