Если он делает эти 10 вещей, он без ума от тебя

И у него на тебя бооольшие планы...???

1. Он относится к тебе с уважением.

Ему важна каждая деталь твоей жизни. Он ценит твое мнение, делает комплименты твоему характеру, радуется твоим достижениям, обращает внимание на мелочи и приспосабливается к твоим странным привычкам: забивает морозилку мороженным крем-брюле, которое трудно найти и которое он не любит. А все потому, что ты ему важна, и он заботится о тебе.

2. Он постоянно о тебе думает.

Он присылает тебе сообщения в течение дня. Он делает то, что обещал тебе вчера, даже если это казалось шуткой или чем-то незначительным. Потому что ему важны все мелочи, если это связано с тобой.

3. Он идет на компромисс.

Любовь смягчает сердце. Если он идет тебе навстречу в вопросах, которые ты знаешь, что для него принципиальны, значит он действительно неравнодушен и готов тебе уступить. Бескорыстность — большой показатель любви.

4. Прикосновения на людях.

Если он не стесняется на людях обнимать тебя, брать за руку, целовать, значит он гордится, что вы вместе, значит он хочет показать другим, что ты — его девушка.

Другой момент: когда он хочет целоваться и обниматься без продолжения, когда это не заканчивается сексом. Он хочет использовать физический контакт, чтобы сделать тебе приятное. а чтобы получить то, что хочет он.

5. Он хочет заботиться о тебе.

Мужчины инстинктивно проявляют свою любовь тем, что пытаются что-то для вас сделать, применив свою природную мужскую силу. Он хочет обеспечить тебя лучшим, он старается, чтобы тебе было хорошо — и это его главное «Я тебя люблю» на словах и в действии.

6. Он хочет, чтобы тебе понравилась его семья.

Во-первых, когда он серьезно настроен, он хочет познакомить тебя с самыми дорогими ему людьми. И ему не безразлично, как вы поладите. Он гордится тобой и хочет, чтобы и его семья в тебя тоже влюбилась.

7. Он не боится ссориться или извиняться.

Он не сбегает от ссор и проблем. Он готов все обсуждать, он выслушивает и уважает твое мнение и хочет решить проблему. Он может признать свою вину и не боится сказать «Прости».

8. Он говорит «Мы» вместо «Я».

Значит он больше не думает о себе как о холостяке. Теперь ты — часть его жизни. И ему это нравится.

9. Когда он говорит о будущем, ты в нем присутствуешь.

Может, он приглашает тебя на свадьбу друга следующей осенью. Или шутит о ваших будущих детях. Если он допускает такие мысли, значит они его не пугают.

10. Он признается в любви.

Если он так говорит — верь ему. Но всегда смотри на его поступки.

Источник

Бонжур Гламур