«Этo 3вонoчek. Hacте Heдолго ocталocь»: в ucчезновенuu Myжа 3aвopoтнюk Петра Чepнышевa yвuделu пocлeднюю Toчky в жuзнu akтpucы

Мир шоу-бизнеса не перестает тревожиться за судьбу Анастасии Заворотнюк, известной своей ролью в сериале «Моя прекрасная няня». В борьбе с тяжелейшим заболеванием – глиобластомой, актриса уже несколько лет ищет пути к выздоровлению, пройдя через операцию в Германии и несколько курсов лечения в России.

В этой борьбе ей неизменно помогает супруг Петр Чернышев, известный фигурист, который стал единственным кормильцем в семье.

Тем не менее недавнее исчезновение Чернышова из ледовых шоу, где он работал в тандеме с Татьяной Навкой, вызвало беспокойство среди поклонников. Попытки Навки успокоить общественность, заявив о новой работе фигуриста, не смогли развеять тревогу.

В сети стали распространяться слухи и предположения, что отсутствие Чернышова связано с ухудшением состояния здоровья его знаменитой супруги. Известный блогер Антон Суворкин выразил мрачные опасения, сравнивая ситуацию с трагической участью Жанны Фриске.

Он предположил, что состояние Заворотнюкможет быть настолько серьезным, что актрисе «недолго осталось». Слова Суворкинаотражают общее чувство тревоги и безнадежности, которое охватило многих поклонников Анастасии.

«Я боюсь, это звоночек. Насте недолго осталось», — с сожалением отметил Суворкин. Многие выразили поддержку актрисе и ее семье, надеясь на чудо и полное выздоровление.

Ситуация вокруг здоровья Заворотнюк остается напряженной, и каждое новое сообщение встречается с беспокойством и надеждой на благоприятный исход.

Бонжур Гламур