Фадeeв лuшaeт Глюkoзy пceвдoнuма: пoчемy, пpu чeм здecь Beчepuнka Ивлeeвой

Максим Фадеев открестился от Натальи Ионовой и перезапускает проект Глюк’Za без нее.

Такое решение деятель принял после того, как узнал, что на злополучной вечеринке Насти Ивлеевой его экс-подопечная тоже присутствовала.

«Многие ее знают под именем Глюк’oZa, хотя это на самом деле название группы, а не ее псевдоним. В связи с происходящими событиями я принял решение о возобновлении проекта „Глюк’oZa“ в его первозданном виде», — заявил Фадеев.

Однако Чистяковой-Ионовой в возрожденной группе не будет. Продюсер пояснил, что, по его мнению, артистка дискредитирует концепцию проекта «Глюк’oZa» как своим творчеством, так и публичным поведением. Также Фадеев отметил, что не хочет, чтобы его ассоциировали с Чистяковой-Ионовой.

«Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта — прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичными появлениями на подобных мероприятиях. Этот проект создавался для детей, и мне кажется, она выросла уже из этого образа.
Кроме этого, больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом», — объявил Фадеев.

Как отметил Фадеев, в проект «Глюк’oZa» входит лишь два альбома. Остальное же творчество под этим брендом он назвал «подделкой» за авторством Чистяковой-Ионовой и ее команды.

«Проект „Глюк’oZa“ — это два альбома: „Москва“ и „Глюк’oZa Nostra“. Все остальное — это уже изыски Ионовой и Ко. Она пытается имитировать мой креатив, но любые попытки подражать — это все равно подделка», — указал продюсер.

К своей публикации Фадеев прикрепил фрагмент композиции под названием «Мыши». По его словам, скоро этот трек будет на всех музыкальных платформах.

«Ловите фрагмент трека „Мыши“ новой старой „Глюк’oZы“. Скоро — на всех платформах», — заключил Фадеев.

Правда, имя артистки, ставшей новой солисткой коллектива, продюсер не раскрыл, оставив интригу.

Бонжур Гламур