Первая в мире п0рн0-голограмма. Как это работает?

Компания CamSoda привезла на выставку 2017 AVN Adult Entertainment Expo необычную технология п0рн0-голограмм

На мероприятии для взроsлых впервые представили возможность использовать новую технологию вживую. Как стало известно, проект под названием Holo-C@m будет знаком любителям видео-ч@тов для взроsлых. Однако вместо п0рн0актрисы, готовой исполнить пожелания клиентов с другой стороны экр@на, зрителям предлагают общаться с голограммой, рассматривая и изучая ее со всех сторон.

Для того, чтобы голограмма стала реальной в специально подготовленной комнате находится девушка, которую сним@ют к@мерой с нескольких ракурсов. Изображение затем в режиме реального времени воспроизводится на планшете со специально установленной пр0зрачной призмой, которая и создает голограмму. Зритель с помощью микрофона может общаться с девушкой и просить осуществить его sеkсуальные ф@нтазии.

Технология, с помощью которой C@mSoda создают голограммы, не нова. Схожей методикой на концертах воскрешали Тупака Шакура (Tupac Shakur), Элвиса Пресли (Elvis Presley) и других ныне покойных знаменитостей. При должном умении рядовые обладатели мобильных устройств могут собрать подобные призмы самостоятельно из пластика и средствами специальных приложений полюбоваться на голограммы предварительно записанных и разбитых на фрагменты видео. Тем не менее, представители компании отмечают, что только начали изучать новую технологию и попытаются усовершенствовать ее в будущем.

Бонжур Гламур