Голубоглазая дива со шикарным прессом на 17 лет младше. Люди 0бcyждают новую пассию Абрамовича

Роман Абрамович любит эффектных и неглупых девушек. В прошлом году ходили слухи, что мультимиллионер встречается с 27-летней Александрой Корендюк.

Модель из обеспеченной семьи получила образование в Нью-Йорке. Казалось, она идеальная кандидатура стать новой супругой богача

Однако, судя по сплетням, отношения просуществовали недолго. Теперь в Сети обсуждают новую пассию Абрамовича — 39-летнюю модель Наталью Гоций. Брюнетка работает в крупном модельном агентстве, который базируется в Мюнхене. Украшала показы Dior, Gucci, Valentino, а также обложки Harper’s Bazaar и Elle.

В 2007 году Наталья оказалась в центре крупного скандала. Общественность смутил анорексичный вид модели на одном из показов, что в итоге негативно сказалось на ее карьере. С Гоций перестали сотрудничать крупные Дома мод. Лишь в 2021-м модель призналась, что действительно имела расстройство пищевого поведения. О своих проблемах она откровенно рассказала в YouTube-блоге.

«Я похудела до 46 килограмм и вызвала анорексичный скандал в модельном мире. В свои 38 у меня нет мужа! Но я не жалуюсь! Мне нравится быть Гоций!» — писала о себе Наталья, которая, кстати, успешно продвигается еще и на блогерском поприще.

Поговаривают, именно увлечение здоровым питанием стало причиной их знакомства. Якобы Абрамович подсел на кето-диету, а Елена помогла ему подобрать правильные блюда.

Напомним, что у мультимиллионера бурная личная жизнь. У него семеро наследников и три брака за плечами. После последнего развода Роман увлекся молодыми моделями. Мужчину даже стали сравнивать с Ди Каприо, который встречается исключительно со звездами подиума не старше 25 лет.

Источник

Бонжур Гламур