«Говopuлa Heпpaвдy» — 0ля Пoляkoва, Hakoнец, paccekpeтuла свoй peaльный вoзpacт

Многие женщины с огромными психологическими усилиями способны принять свои годы. Конечно, естественно желание и стремление казаться моложе и прекраснее и, зачастую, представительницы прекрасного пола, готовы многим пожертвовать ради этого.

Однако, у природы, как известно, свои законы и пока ещё никому не удалось обмануть время, даже если богатые и знаменитые.

Но если природу и время обмануть нельзя, то людей вполне себе возможно. Именно этим принципом руководствовалась Ольга Полякова. И только в одном из недавних интервью сделала признание, что уже давно обманывала поклонников относительно того, сколько же ей на самом деле лет.

В середине января Ольга пышно праздновала свой 38-й день рождения в одном из столичных ресторанов. И только сейчас многие узнали, что Ольга в реальности праздновала не 38-летие, а 43-летие.

Но певица решилась сказать правду относительно обмана и даже оправдалась, по какой же причине она так поступала. Она не скрыла, что пока ей не исполнилось тридцать лет, она не пользовалась особой востребованностью и у неё даже сформировался комплекс неудачницы, на которую никто не обратит своё внимание.

И только позднее, в тридцати годам, ею заинтересовались, но она не захотела быть начинающей певичкой с незамысловатым репертуаром в этом возрасте, поэтому решила скинуть пять лет.

А когда неизвестный человек, который знал её настоящую дату Рождения, поменял её на странице в Википедии, то для Оли это стало настоящим стрессом. И только после последних событий, Полякова поняла, на какую мелочь и ерунду обращала внимание и сейчас ей это совершенно глупо и безразлично, поэтому она не боится правды.

Источник

Бонжур Гламур