“Ha kypce у нее былa kлuчka: “Пoнты дopoжe дeнeг”. Чтo ckpывaeт жeнa Maлuнuнa B свoeй “пpuчecaнной” бuoграфuu

Супруга Александра Малинина отвернула от себя поклонников мужа, когда демонстративно отказалась принимать в семью внебрачную дочь Малинина от Зарубиной, как пишет источник

После ряда ток- шоу, где Эмма Малинина показала свой властный и непростой характер во всей красе, в Сети всплыли подробности биографии Малининой, которые женщина тщательно скрывала. Так, например, известно, что Эмма- дочь влиятельного чиновника- Валентина Залукаева.

Будущая звездная супруга родилась и выросла в Волгограде. Малинина в эфире с гордостью поведала гостям и зрителям о том, что она якобы окончила школу с золотой медалью. Одноклассники Эммы не сумели сдержать своего удивления, никто так и подтвердил данную информацию.

Каково было удивление однокурсников Малининой, когда женщина заявила, что она приостановила обучение в Куйбышевском медицинском институте, продолжив учебу в Московской медицинской академии имени Сеченова.

“Зачем врать? Мы вместе получали диплом в Куйбышеве. И диплом у нее был обычный, а не красный”,- заявила удивленная однокурсница Эммы Малининой.

“Эмма выскочила замуж за сына профессора на втором курсе, а на третьем родила от него сына. Первый муж Малининой  жил в доме родителей Эммы, они его гнобили, вели себя высокомерно. Эмма изменила мужу с Александром Малининым, с которым познакомилась на концерте и вскоре “переименовала” сына  в “Малинина”,- рассказала однокурсница супруги певца .

“Эмма осталась той же неискренней, высокомерной и надменной, какой мы ее знали. На курсе у нее была кличка: “Понты дороже денег”.

Необеспеченный отец Малинина так и ушел не пообщавшись с сыном, так как Эмма не хотела иметь ничего общего с бедным пенсионером.

Эмма запретила Малинину общаться с отцом, который не вписывался в их идеальную “причесанную” жизнь”,- подытожила свои слова женщина.

Бонжур Гламур