Haдеждa Бабkuнa pacckaзала, paccталacь лu c Eвгeнueм Гopoм Ha caмом дeлe

В последние годы Надежда Бабкина и Евгений Гор не появляются вместе в публичных местах, поэтому в Сети то и дело возникают слухи об их расставании.

Надежда Георгиевна не устает опровергать подобные домыслы. 73-летняя певица сделала это и сейчас, отметив, что у них с Евгением все хорошо, как пишет источник

«И по сей день мы вместе. Никто же не расстается. Хоть нас разводили сто раз. Вот говорили, что мы расстались, кто-то кого-то бросил. Это такая глупость!» — отметила она в документальном фильме на МУЗ-ТВ.

Надежда Бабкина, Евгений Гор

Что касается Евгения Гора, то и он уверяет, что счастлив с певицей, которая старше него на 30 лет. Однако порой ему бывает сложно со звездой, ведь Надежда Георгиевна обладает не слишком простым нравом. «Невозможно убедить человека в том, что нужно сделать по-другому! Потому что если ей что-то засело в голову, то бесполезно с этим бороться. Вот эта упертость, совершенно ненужная, иногда немного подбешивает», — посетовал певец.

Сама артистка подтверждает слова избранника. «Я еще тот орешек, не раздавишь! Со мной вообще проблема! Уси-пуси — не моя тема», — уверяет она.

Напомним, в прошлом году ходили слухи о романе Надежды Бабкиной с ее помощником Сергеем Рябовым, которому она якобы подарила квартиру. Оба все же высказались об этой информации, подчеркивая — их связывает исключительно работа.

«Что сделала? Подарила? Боже мой, что за бред?! Мы буквально сегодня общались по телефону, потому что ее внук вернулся из детского лагеря. Было бы неплохо, конечно, если бы мне купили квартиру. Я от вас впервые такое слышу. Мы уже привыкли к этим слухам. Это уже неудивительно. Поздно эти слухи пустили. Мы плодотворно работаем уже на протяжении трех лет и появляемся на всех мероприятиях и телевизионных съемках вместе. Меня удивляет то, что пишут, что у них разорвались отношения с Женей Гором. Хотя он на все фестивали всегда с нами ездит, они поют замечательную песню, все время на связи», — рассказывал Сергей

Бонжур Гламур