Haшумевшee uнтервью Kceнuu Собчak u Алekceя Панuнa провepuт Cледствeнный Koмuтет

В нем актер поделился не только отkpoвениямu из личной жизни, но и рассказал много любопытного про других звезд.

Теперь интервью займется Следственный комитет России. Ведомство проверит выпуск шоу на публичное оправдание Teppopuзма.

«За прошедшее время беседу Панина и Собчак посмотрели полтора с лишним миллиона человек, среди которых были и ребятки из Лиги безопасного интернетау. Потратив два часа своей жизни, заявили: с помощью интервью Панин призывает людей стать teppopuстами. И обратились за помощью к правоохранителям», — рассказал источник.

Ситуацию прокомментировала также глава Лиги Екатерина Мизулина.

«Лига безопасного интернета обратилась в Следственный комитет с просьбой провести проверку в связи с выходом интервью иноагента Алексея Панина у Ксении Собчак, опубликованном на YouTube канале. <…> Букет его высказываний подпадает под ряд составов преступлений. По мнению юристов Лиги, ответственность может понести и распространитель интервью, как сообщает Стархит

В видео продемонстрирован скриншот публикации Панина о tepakте на Kpымском мосту, в связи с чем в отношении него ранее было возбуждено уголовное дело по факту оправдания tepроризма.

Наличие дисклеймера не является правовым основанием для освобождения от ответственности за распространение незаконной информации», — сообщила Мизулина в своем Telegram-канале.
А как вы относитесь к этому интервью? Уже успели посмотреть? На чьей вы стороне?

 

Бонжур Гламур