«Хoчу, чтобы Украина…». Слова Максима Галкина дoвели до слeз укрaинцев

Юморист высказал свое мнение и как всегда публично!

Максим Галкин продолжает гастролировать по миру с концертами, часть прибыли от которых он перечисляет в фонды, помогающие украинским беженцам. На своих выступлениях муж Примадонны критикует действия Кремля и высмеивает соотечественников. На этот раз артист вновь публично высказался против Родины.

46-летний юморист после начала спецоперации по освобождению Донбасса осудил российскую власть и покинул Россию. Сейчас шоумен с семьёй обосновался в Израиле, при этом он колесит по всей планете и негативно отзывается о россиянах.

На своём очередном концерте Галкин снова поддержал Незалежную.

 «Хочу, чтобы Украина была целостная, живая, независимая»,

– заявил он со сцены.

Стоит отметить, что за рубежом супруг Аллы Пугачёвой собирает полные залы. Иностранная публика «на ура» принимает Галкина. Все от него в восторге!

Однако  подобное поведение Максима очень не нравится россиянам-патриотам, которые считают пародиста предателем и советуют ему не возвращаться в РФ.

Российская общественность крайне возмущена поступками опального телеведущего, который заработал популярность и все богатства именно в РФ. Поклонники недоумевают, как артист может ругать страну, которая дала ему всё.

Но разве не он сам все заработал? Своим трудом! Стоит задуматься.

Украинские поклонники Максима Галкина благодарны юмористу за его позицию. А что думаете вы? Как вы думаете, вернется ли Галкин в РФ в ближайшем будущем?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Бонжур Гламур