«Идеальная семья» Галкин станцевал с дочерью танго

Юморист и певица стараются вложить в своих детей по максимуму и всячески способствуют их всестороннему развитию.

Максим Галкин — прекрасный отец. Он впадает в детство, когда он рядом со своими детьми. Стоит отметить, что Лиза и Гарри — это единственные дети Галкина. У Пугачевой же есть взрослая дочь, Кристина Орбакайте.

Алла допускала много ошибок в воспитании Кристины, поэтому с этими малышами она действует по другому. Она больше проводит времени с детьми, часто разговаривает с ними о жизни и учит их кулинарному искусству.

Дети растут в атмосфере любви и счастья. Они посещают различные секции: шахматы, пение, танцы, иностранные языки.

Примадонна вынуждена была забрать их в сентябре из РФ, так как одноклассники мучали их допросами о их отце. Напомним, что РФ считает Максима иноагентом.

Родители не растерялись и увезли детей в Израиль. Где отдали их в хорошую школу, малыши учат иврит и уже получили гражданство Израиля.

Недавно 44-летний шоумен показал, как они с Лизой танцуют танго.

Девочка выступила прилежной ученицей и продемонстрировала не только свои хореографические, но и сценические навыки, а этого у нее не занимать. Но танцы — это далеко не единственное умение Лизы, которым она может похвастаться.

Также недавно Юморист опубликовал видеоролик, в котором он ведет разговор с дочерью на французском языке. Сам Максим — лингвист по образованию и делится знаниями и со своими детьми. В свои семь лет Лиза Галкина уже отлично освоила французский.

Прекрасный танец, согласны?

Бонжур Гламур