«Колготки и букет» — Павел Воля подражает Киркорову

Юмор, которого достоит его зритель!

Одной из отличительных черт Киркорова является его любовь к эпатажу. Для певца важно, чтобы на нем было как можно больше перьев, страз и всякой декоративной мишуры. Но иногда артист уходит в другую крайность, как это случилось на вчерашнем концерте.

В одном из номеров Филипп Бедросович вышел в костюме, в котором выглядел все равно что голым. Причем артист время от времени привлекал внимание зала к своему якобы обнаженному телу, прикрывая причинные места руками. У некоторых зрителей просто не нашлось цензурных слов. Другие же поспешили разнести звезду в соцсетях.

«Все… Приехали. Считаю, нужно было сразу голым. Филя уже не тот. В неглиже прошел по залу. Толпа идет за ним зачем-то», — рассказала одна из женщин, купивших билет на фееричное шоу короля российской эстрады.

Потом Киркоров спустился в зал и «отхлестал» букетом зрителя в зале.

Павел Воля решил повторить «Подвиг» Фили.

Павел Воля надел капроновые колготки и прозрачное боди, добавив лишь яркую жилетку и шляпу. Выбор наряда 55-летнего артиста, вдохновил Павла Волю.

Юморист спародировал звезду под овации зала, а после спустился в зал. Там «поклонник» передал ему букет роз, которым Воля его же и отхлестал, напомнив о ситуации на концерте Киркорова в ноябре.

Бонжур Гламур