«Концерта не будет» — Kpoлukов Данuльца и Моисеенко “0тмeнuлu” в CШA и Kaнaде

Уkpauнсkая дeлeгaцuя быстро отреагировала и бoйkoтuровала их выступления

Концерты украинского комик-дуэта Кролики б0йkотировали в США и Канаде. Его участники — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко поддерживают в0йну в Уkраuне и политику РФ, как сообщает портал «Факты»

У предателей было запланировано девять концертов за границей, в частности — в Филадельфии, Нью-Йорке, Чикаго, Майами, Сиэтле и других городах. Однако украинская делегация быстро отреагировала и бойкотировала их выступления. Об этом в Facebook сообщил предприниматель Даниил Тонкопий.

— Связались с концертными площадками. Связались с промоутерами, с организаторами тура. Подготовили письма в мэрии. Подготовили все инструменты отмены. В итоге, отменили восемь из девяти концертов. Пока на сайте организатора остался только концерт в Нью-Йорке, всех остальных концертов уже нет, — подчеркнул он.

Тонкопий выразил уверенность в том, что оставшийся концерт также отменят, поскольку они сейчас усердно работают над этим. Если организаторы не согласятся — будут организованы протесты.

Как видим, заработать за границей у Кроликов не выйдет. Таким образом они поплатились за поддержку режима, ведь еще до п0лн0маcштабной в0йны Данилец и Моисеенко всячески демонстрировали свою проpoccuйckую позицию.

Более того, они поддержали 0kkyпацию Крыма, а в 2019 году попали в базу Мuротворец.

Бонжур Гламур