«Kpeпкомy орешky» 69 лет: этот день рождения может быть пocледнuм для Бpюca Уuллuca — Tpoгaтельнoe фотo

Тяжело заболевшего кумира миллионов поддерживает вся семья.

19 марта легендарной голливудской звезде Брюсу Уиллису исполнилось 69 лет. И этот день рождения может быть последним для «Крепкого орешка».

Супруга актера Эмма Хеминг опубликовала в сети трогательное фото из семейного архива, на котором Брюс держит маленького ребенка, как пишет источник

Так же, как и вы, мы просто обожаем его. Чего вы, возможно, не знаете, но, возможно, могли себе представить, что быть в его объятиях — самое безопасное место во всем этом огромном мире. Он настоящий джентльмен. С такой большой любовью отдавать и делиться. Это то, что я вижу, его истинную суть. Я могу вам сказать, это так чисто и очень хорошо. С днем рождения, моя любовь. Ты — подарок, который продолжает дарить, — написала Эмма Хеминг.

История семьи оказалась неожиданно печальной. Совсем недавно младшей дочери Брюса Уиллиса диагностировали аутизм. Сам актер продолжает бороться с тяжелой болезнью.

Напомним, ранее медики предрекли Брюсу Уиллису всего год жизни или чуть больше. Звезда «Крепкого орешка» продолжает бороться с прогрессирующей лобно-височной формой деменции — больной испытывает трудности речи и проблемы с ориентацией в пространстве.

Кумира миллионов людей поддерживает вся семья — три дочери, бывшая жена Деми Мур. Недавно его заметили на прогулке впервые за несколько недель.

— Брюс Уиллис – это легенда кинематографа 90-х. Часть фильмов просто разбираются на цитаты. Актер харизматичен, многогранен.

Он «Крепкий орешек», он «Гудзонский ястреб», он Буч Куллидж из «Криминального чтива». Наблюдать за происходящим в жизни такого актера — драма, — отмечает автор телеграм-канала PBShowtime, который к 69-летию голливудского актера подобрал топ фильмов с его участием.

Бонжур Гламур