«Крысы бегут с корабля»: Актер Манучаров прокомментировал Отъезд Слепакова

Актер всегда пристально следил за Слепаковым, ведь Семен был более успешен, любим публикой и гонорары Комика всегда были выше.

Актер Манучаров еще летом заявил, что уезжать из РФ не будет. Он признателен стране за то, что подарила ему славу и успех.

Он активно осуждает тех, кто уезжает, потому что они не умеют быть признательны своим «корням».

«История с Семеном Слепаковым — еще одно олицетворение известного правила, что крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет. Вот только наш и не думает идти ко дну. Напротив, набирает мощь и движется по намеченному курсу. Но Семен забыл спеть про то, сколько он получал у государства, которое ему так не нравится.

Так, например, сегодня рассказали, что Слепаков получал 120 млн ежегодно как лицо ТНТ. Получается по 10 млн ежемесячно. Плюс 200 млн получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 млн. После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару. Внимание вопрос, если тебе так претила жизнь в России и «не все так однозначно», зачем брал сотни миллионов, являясь лицом телеканала «Газпрома», — разразился актер в личном блоге.

Слепаков, конечно, утверждает, что уехал из-за личных соображений. Он никогда не поддерживал агрессию и войну. Он за мир и творчество, за жизнь и за процветание.

Сейчас Комик отказывается выступать в России, поэтому готов отправиться на мероприятие в любую точку мира. Правда, заказчикам придется раскошелиться.

Бонжур Гламур