Kupkoрoв о 3eлeнсkом: «0н бecплaтно жuл в мoeй kвapтире. Тeпepь я ero нe yзнаю, этo 3oмбu»

C 2015 года Влaдuмup нe xoчет 0бщaться с Филлипом.

Киркоров рассказал о знакомстве с Владимиром 3eленсkим, который раньше был популярным комиком и прекрасным артистом. Сейчас его политические амбиции довели его до уровня Президента Уkpаины. Ход карьеры просто cyмаcшедшuй.

Напомним, что 3eленский не побoялся  в свое время выступить против Маслякова и его «Империи КВН». В свое время это был смелый поступок, ведь против Маслякова никто не вставал. Но Зеленский рискнул, он знал себе цену и после этого его успех шел только вверх.

Вот, что вспомнил Киркоров:

«Мы познакомились с ним в начале нулевых, когда я приезжал на съемки «95-го квартала» в Киев. У нас были замечательные отношения. Зеленский очень хотел попасть на российский телевизионный рынок. И просил меня похлопотать. Говорил, что на Украине уже все сделал как артист и хочет дальнейшего развития. Когда создавалась программа «Фактор А», я предложил Пугачевой сделать его моим соведущим. Изначально планировался другой артист. В итоге взяли Зеленского. И два сезона мы с ним отвели это шоу на канале «Россия».

«У него не было денег, а он человек, мягко говоря, прижимистый, бесплатно полгода жил в моей квартире в Филипповском переулке. Но благодаря ему я оказался в фильме Марюса Вайсберга „Любовь в большом городе“, три части которого имели большой успех. В 2015-м году я видел Зеленского последний раз — в Майами в большом торговом молле. Он примерял ботинки. Увидев меня, он отвел глаза. То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный 3oмби, который ничего не видит и не слышит», — добавил Киркоров.

Стоит отметит, что, возможно, Киркоров приукрасил эту историю, ведь с Зеленским многие хотели тогда «дружить». У него было собственное крупнейшее популярное шоу на Украинском телевидении, он сам был продюсером крупного Украинского канала и  практически все его фильмы собирали полные кинозалы первые недели своих показов. Также многие фильмы были завязаны на его дубляже. Возможно, Киркоров сам настаивал на том, чтобы Владимир «погостил» у него?

Филиппу было выгодно «дружить» с Владимиром, это расширяло его возможности в мире шоубиза. Ведь Киркоров просто пел до дружбы с Зеленским. А сейчас он позиционирует себя как артист, актер и шоумен.

Время покажет, правду ли говорит сейчас Киркоров.

Бонжур Гламур