Лайма Вайкуле coчyвствyет Baлерию Meладзе и coвeтует ему поckoрее yeхaть из PФ

Латвийская певица уверена, Валерию Меладзе будут рады в любой точке планеты Земля

Kажется, в последнее время неприятности перенасытили жизнь Валерия Меладзе. Популярному исполнителю то и дело приходится оправдываться. А началось все всего с одно поста в социальной сети. Еще весной прошлого года Валерий Шотаевич посчитал правильным записать пояснительное видео. Исполнитель хита «Самбо белого мотылька» выступил за мир, что не всем пришлось по душе. Многие осудили Меладзе, намекая на желание якобы «усидеть на двух стульях». А позже случился досадный инцидент в Куршевеле…

?«Я просто хочу поговорить. Обычно, нормально хочу поговорить», — просил артист украинских журналистов, следовавших за ним по пятам. Разговора так и не случилось, а провокационный видеоролик разлетелся по просторам социальной сети, наделав много шума. Посмотрела его и Лайма Вайкуле.

Исполнительница хита «Еще не вечер» и ранее активно защищала Валерия Шотаевича, но сейчас Лайма Станиславовна признается — она искренне возмущена реакцией многочисленных поклонников Меладзе.

Они должны были в ту же минуту отреагировать на разразившийся скандал, встав на сторону своего кумира!

«Я уже говорила о том, что артист — он наивен, хочет, чтобы всем было хорошо, все были довольны. А сегодня время не такое. Сегодня более жесткое время. Валера, я знаю этого человека, он так хорошо относится ко всем и всегда очень уважительно. К любому человеку — знакомому, незнакомому. А такие люди, очевидно, в России сегодня не нужны, раз с ним поступают так», — отчеканила Лайма Вайкуле.

Латвийская певица уверена, Валерию Меладзе будут рады в любой точке планеты Земля, потому ему стоит как можно скорее начинать паковать чемоданы.

«Когда человек не может говорить то, что думает, это вообще отвратительно. Не позавидуешь Валере, который там сейчас находится», — добавила она в завершении. Тем временем, сам Валерий Шотаевич, судя по всему, никуда переезжать не торопится.

Музыкант отлично проводит время в окружении семьи. В честь дня рождения своей супруги Меладзе в личном блоге опубликовал теплое семейное фото, на котором все выглядит просто, мило и очень по-домашнему.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Возможность комментирования певец предусмотрительно ограничил, чтобы избежать новой волны критики в своей адрес. Но каждый желающий может оставить свое послание в личном блоге Альбины Джанабаевой, которая в последнее время все чаще публикует свежие фото и видео, чем несказанно радует преданных поклонников ее творчества.

Источник

Бонжур Гламур