Лaймa Вaйkyле packрыла детали ocoбых 0тнoшeний с Coфией Poтapy

Латвийская певица о слyxах, что "Xyторянка" 0тkазывается с ней общаться.

Латвийская певица Лайма Вайкуле и украинская певица София Ротару входят в плеяду звезд первой величины, которые когда-то освещали небосвод шоу-бизнеса. История их отношений длится не один десяток лет, о чем Вайкуле рассказала в недавнем интервью.

Отвечая на вопросы зрителей, она опровергла слух о том, что Ротару якобы игнорирует ее и отказывает в контакте. Вайкуле рассказала, что имеет с певицей достаточно близкие отношения, просто София Михайловна — не тот человек, который сутками висит на телефоне с друзьями. Она сконцентрирована на семье, как сообщает Главред.

«Софа — она такая… Я ее очень люблю, она очень хорошая. Она окружена семьей, и она в ней живет. И ей, мне так показалось, никто не нужен, кроме семьи. Поэтому у нас нет такого, чтобы мы звонили друг другу… У нас достаточно близкие отношения — я много чего знаю о ней и она обо мне», — отмечает Лайма.

При этом за время войны приятельницы общались лишь раз — в самом начале. Вайкуле отмечает, что Ротару тогда была «в ужасном состоянии»

Напомним, ранее София Ротару четко выразила свою проукраинскую позицию, и, по словам инсайдеров, уделяет значительное количество времени и сил волонтерству, которое, впрочем, старается минимально афишировать.

Бонжур Гламур