Лapuса Pyбальская поделилась, ckолько тpaтuт в мecяц и пokaзала свoю kвapтиру за 22 млн с «yмным» yнuтaзом

«Нет челoвekа, koторый пpuшел бы kо мне в rocти и не забежал на унuтаз», — отметила поэтесса.

77-летняя Лариса Рубальская написала тексты песен для многих звезд российского шоу-бизнеса. Хиты «Угонщица», «Сквозняки» и «Темная лошадка» до сих пор сохранились в репертуаре Ирины Аллегровой.

Песня «Странная женщина» запомнилась россиянам в исполнении Михаила Муромова. А Примадонна в свое время включала в концертные программы композиции «Живи спокойно, страна» и «Доченька», созданные знаменитой поэтессой. Кажется, что Лариса Алексеевна может безбедно существовать, получая авторские отчисления. Но в реальности все обстоит иначе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДЕТИ | СЕМЬЯ | ТРАДИЦИИ (@talantiada_family)

Как рассказала Лариса Рубальская в интервью Лере Кудрявцевой на телеканале НТВ, несколько лет назад она продала частному агентству авторские права на свои произведения. Такое решение показалось поэтессе более выгодным и менее хлопотным, чем самостоятельно распоряжаться плодами творчества. Таким образом, Лариса Алексеевна сразу получила значительную сумму денег, которую может расходовать для комфортной жизни. По словам Рубальской, ее пенсия составляет 30 тысяч рублей, но в месяц она тратит не менее 200 тысяч.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Рубальская (@rubala45)

Эта сумма расходуется на оплату коммунальных платежей, оплату труда домработницы Валентины и ежедневные бытовые нужды. А еще Рубальская помогает детям своей племянницы Светланы, к которым она относится, как к родным внукам. К слову, недавно актриса одолжила Валентине солидную сумму – 500 тысяч рублей – на покупку квартиры. «Она мне очень близкий человек, поэтому без вопросов дала в долг. Они уже практически все отдали. Ее ребята тоже зарабатывают — сын и невестка. Ну как можно им не помочь? Они мне тоже в жизни очень помогают», — подчеркнула Лариса Алексеевна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Рубальская (@rubala45)

Стоит добавить, что и сама Рубальская охотно вкладывает деньги в недвижимость. Много лет она прожила со своим супругом, успешным врачом-стоматологом Давидом Розенблатом, в роскошной квартире на Кутузовском проспекте. Давида Иосифовича не стало в 2009 году, его жизнь оборвалась после инсульта. Близкие люди посоветовали Рубальской сменить квартиру, с которой была связана боль утраты. И поэтесса купила неподалеку апартаменты площадью 98 квадратных метров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лиза (@angel_liza_baby)

«В квартире, где я жила, у меня было все — молодость, карьера, любовь. А когда всего этого не стало, мне сказали: пусть у тебя будет квартира, где не будет грустных воспоминаний», — откровенно призналась Лариса Алексеевна в эфире шоу «Секрет на миллион». В новой квартире звезды стоимостью в 22 миллиона рублей есть все необходимое для комфортной жизни. Есть даже гардеробная, вход в нее прикрывает уникальный зеркальный витраж ручной работы. А еще Рубальская установила унитаз с подогревом и собственным пультом управления. «Нет человека, который пришел бы ко мне в гости и не забежал на унитаз», — с улыбкой отметила поэтесса.

Источник

Бонжур Гламур