Лaзapeв озвyчuл тpeвoжныe Hoвocтu пpo 3дopoвьe Бackoва: «Moжет нe вcтaть»

Сергей Лазарев и Николай Басков часто работают вместе в кадре. Артисты ведут два телешоу — «Дуэты» и «Ну-ка, все вместе!» — и делают это довольно зажигательно, как сообщает источник

На площадке они постоянно подкалывают друг друга и много шутят. Особенно хорош в этом экс-солист группы Smash!!, известный своей любовью к остротам.

Так, сегодня он поделился очередными кадрами с бэкстейджа «Дуэтов», где показал, как они с Басковым поддержали всеобщий тренд на увлечение сериалом «Слово пацана» и попробовали исполнить хит «Ягода-малинка» нестандартным образом — сидя на корточках, повторив популярную дворовую позу.

Однако получилось у звезд эстрады с трудом. Особенно тяжело пришлось Баскову, который не смог толком присесть, видимо, из-за слишком тесного костюма, а потом едва не упал, пытаясь встать.

Лазарев поспешил поддержать коллегу и отметил, что тому нельзя проделывать такие упражнения, потому что у него может что-то защемить и тогда он вообще не встанет.

Напомним, Басков прошлой зимой получил сильную травму, перенес хирургическое вмешательство на ногу и не мог нормально ходить. В итоге артист вынужден был просидеть больше месяца дома.

Бонжур Гламур