«Лuцeмeр пaпa» — В сети есть фото сына Солoвьева в жeнской одeжде и с манukюром

Оказывается сыночку то близки "Западные ценности" и живет он сам в Лондоне.

Владимир Соловьев — рупор агрессии и войны в РФ. В его словах всегда лишь жестокость и месть.

Это  телеведущий давно растерял частички человечности и сострадания.

Он постоянно подвергся критике в сети всех звезд и коллег, кто покинул РФ из-за нежелания быть участником этого «курса страны».

НО стоит заметить, что сын  Даниил активно продолжает работает моделью в Лондоне. На том «страшном западе», где нет «жизни».

Возвращаться в РФ сын Соловьева и планирует. Ему не комфортно жить среди санкций, он хочет свободы и демократии. При этом отец активно зарабатывает миллионы на своих выпадах в сторону свободы и демократии.

Пост на эту тему появился в Twitter-аккаунте американского политэксперта Джейсона Смарта.

Политический эксперт опубликовал фото, на котором пропагандист фотографируется вместе сыном-моделью. Кроме того, в сети есть фото. где Даниил позирует в брючном костюме с черным лаком на ногтях. А его папа не поддерживает ТАКОЕ среди «обычных» людей, а сыну выходит можно?!?!

«Лицемерие! Даниил Соловьев работает моделью в Лондоне. При этом сам Владимир предпочитает молчать об этом, а еще не упоминать тот факт, что его старший сын также учился в Великобритании», — заметил Смарт Соловьева в публикации, которая набрала более миллиона просмотров.

Пользователи Сети отметили, что внешний вид Даниила очень  противоречит убеждениям главного пропагандиста РФ.

А Вы что думаете по этому поводу?

Бонжур Гламур